|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8581
юрист
222619
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Георгий, г. Краснодар
Георгий
01.04.2015 в 16:09
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1
Тема вопроса: Обратиться в суд с иском

Оформление свидетельства - Георгий, г. Краснодар

Если Юрлицо продало квартиру, с оплатой после оформления Свидетельства о Государственной регистрации. Физлицо не оплатило. Налоговая контролирует неуплату или нет?

номер вопроса №6462798
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Обратиться в суд с иском, Свидетельство о государственной регистрации, Признание сделки ничтожной,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Деревянко Станислав Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 44 555 | ответов: 132 536

    Здравствуйте. Конечно контролирует

    Частные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Гушкина Зоя Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 4 264 | ответов: 13 353

    ..и ещё может инициировать признание сделки ничтожной по признаку притворности: заключили договор купли-продажи с целью прикрыть договор дарения.

    Могут возникнуть проблемы, надо бы оплатить покупку.

    Или если вы - продавец, то следует обратиться в суд с иском о взыскании с покупателя долга по договору купли-продажи.

    Для продолжения диалога -звоните
    8-918-98-98-034, или пишите
    на электронную почту: gushkinazm@mail.ru
    Защита прав потребителей БЕСПЛАТНО
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы