|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8576
юрист
222489
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Антон, г. Москва
Антон
01.04.2015 в 16:09
Россия, г. Москва | Вопросов: 2
Тема вопроса: Штрафы за превышение скорости

Нарушение правил парковки - Антон, г. Москва

Можно ли сделать, такую услугу у нас в России?

Новую услугу страхования предоставляет водителям шведская компания. Как сообщает РБК, автолюбители, которым надоели штрафы за превышение скорости и неправильную парковку, теперь могут застраховать себя на оба эти случая.

Как утверждают в страховой компании Bisso, они являются первыми на рынке автострахования, кому в голову пришла идея такой услуги. Каждому водителю, кто зарегистрировался на сайте компании и заплатил годовой взнос в размере 850 крон (148 долларов), Bisso гарантирует покрытие трех штрафов за превышение скорости в год, правда, лишь в том случае, если это превышение составило не более 30 км/час. За дополнительную плату клиенты могут приобрести страховку от парковочных штрафов.

Водительские штрафы в Швеции, которая имеет одни из самых лучших мировых показателей по безопасности на дорогах, варьируются от 100) до 270 долларов за превышение скорости и от 56) до 93 долларов – за нарушение правил парковки.

По убеждению руководителя департамента маркетинга Bisso Дана Глиммераса, водители с радостью воспользуются новой услугой, которая позволит им хорошо сэкономить.

номер вопроса №6462799
прочитан 9 раз
Теги: Штрафы за превышение скорости, Нарушение правил парковки, Застраховать себя,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Плясунов Константин Андреевич на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 29 269 | ответов: 129 590

    Здравствуйте.

    Договор есть?

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы