Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я объявить себя банкротом перед банком русский стандарт в сумму 30000 т.

Виктория, г. Ростов-на-Дону
Виктория Россия, г. Ростов-на-Дону
01.04.2015 в 16:09

Могу ли я объявить себя банкротом перед банком русский стандарт в сумму 30000 т. р. и не дожидаться от них пени за просроченный платеж. Т.к. предстовители банка заявили что им не выгодно подавать в суд на сумму 2500 за просрочку 2 месяца а будут требовать всю сумму. А пока будут начислять проценты.

номер вопроса №6462811
прочитан 70 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    01.04.2015 16:11
    отзывов: 6 765 Личная консультация

    Закон о банкротстве физлиц в ступит в силу только с 1 июля 2015 года.

    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    01.04.2015 17:21
    отзывов: 3 960 Личная консультация

    Виктория! К сожалению, Вам придётся терпеть до того момента, когда банк предъявит к Вам иск и уже в суде "биться" за свои права.

    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Виктория Россия, г. Ростов-на-Дону
    01.04.2015 в 16:09
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я объявить себя банкротом в своей ситуации: брал в 13 году кредит как ф.лицо на семейный бизнес. После получения
читать ответы (1)
Могу ли я объявить себя банкротом перед банком? Что для этого нужно?
читать ответы (2)
У меня такой вопрос могу ли я объявить себя банкротом перед банками которым я должнаи что для этого сделать.
читать ответы (1)
Я Индив. Предприниматель Могу ли я объявить себя банкротом?. Т.к не идут дела. А в Банке большой кредит. Нет возможности
читать ответы (2)
Могу ли я объявить себя банкротом перед банком, если в данный момент имею за должность более 100000 рублей. Оплатить нет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение