Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Письменная жалоба

Ирина Григорьевна, г. Сальск
01.04.2015 в 16:30

Со слов работоддателя, ему по телефону звонят, что я не нахожусь на рабочем месте. Требует объяснительную, через второе лицо. Письменной жалобы нет, как нет и числа и того кто звонил. Как поступить?

номер вопроса №6462821
прочитан 10 раз
  • Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    01.04.2015 17:12
    отзывов: 286 Личная консультация

    Должен быть составлен акт об отсутствии Вас на рабочем месте. На основании данного акта с Вас могут попросить объяснения.

    Если нет акта, то нет и нарушения. Отсутствуют основания что-либо объяснять.

    Оставить отзыв об ответе?
    01.04.2015 в 16:30
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня заставляют писать объяснительную, что меня якобы не было на рабочем месте, в то время как самой заведующей не было
читать ответы (1)
Я работаю по совместительству тренером со взрослым населением, я нахожусь на рабочем месте, а группа занимающихся не пришла
читать ответы (1)
Главный бухгалтер требует от меня написать ей объяснительную, по поводу того что я не вовремя отдал отчет по складу в
читать ответы (1)
На рабочем месте меня оскорбил мужчина. За то что не было сдачи, и я не могла оставить рабочее место и идти разменивать.
читать ответы (1)
У меня на работе в настоящее время простой, я нахожусь на рабочем месте, но я слышал что, с 1 01 16 вступил в силу закон
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение