Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 729 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Антонов Илья ВикторовичКолковский Юрий ВалерьевичСтрикун Галина ВладимировнаШишкин Виталий МихайловичНиколаев Дмитрий КонстантиновичКузьминых Сергей ВладимировичКузьминых Юрий СергеевичВолкова Ирина Юрьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей Олегович, г. Тосно
Россия, г. Тосно | Вопросов: 1

Прокурор пришла на территорию организации и вручили повестку в прокуратуру

для дачи объяснений по выявленным нарушениям и решения вопроса о возбуждении административного производства. .. что делать??

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6462822
прочитан 175 раз
Прокурор пришла на территорию организации и вручили повестку в прокуратуру

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Кожевников Валерий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 60 | ответов: 176
    01.04.2015 16:48

    Узнать по какой ст. КоАП хотят вынести постановление, ознакомиться с материалами, представить возражения.

    __
    С уважением, адвокат Кожевников Валерий Викторович
    тел.: (812) 919-23-57
  • Адвокат Зинатуллин Владимир Гадилович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 633 | ответов: 3366
    из команды «Юридическая помощь»
    01.04.2015 16:56

    Вы можете явиться со своим адвокатом.

    __
    Адвокатская помощь в Санкт-Петербурге и России,
    тел. +7 960 236 1112. E-mail: adv.russia@gmail.com,
    http://www.advrussia.ru .
Наталия, г. Сочи
17.03.2016 16:29
Россия, г. Сочи | Вопросов: 0
номер вопроса №10015538
  • Юрист Казакова Юлия Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Набережные Челны | отзывов: 752 | ответов: 1825
    17.03.2016 16:42

    Закон о прокуратуре (ст.22) устанавливает, что прокурор вправе вызывать должностных лиц и граждан для объяснений по поводу нарушений законов. Каким образом вызывать (повесткой или по телефону) закон не регламентирует.

    При этом неисполнение требований прокуратуры, а так же уклонение от явки по вызову влечет за собой административную ответственность (п.3 ст.6 Закона о прокуратуре, ст.17.7. КоАП).

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22982
ответов: 93780
Консультация
Николаев Дмитрий Константинович
•на сайте
Николаев Д.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4442
ответов: 20271
Консультация
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18494
ответов: 57105
Консультация
юристы из города Тосноюристы по теме "Прокурорский надзор"юристы из города Тосно по теме "Прокурорский надзор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
27.05.2013
ответов : 3