Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий Юрьевич, г. Черняховск
01.04.2015 16:23
Россия, г. Черняховск | Вопросов: 3

Есть ли смысл тратить время и деньги на эту поездку и можно ли по закону провести такой опрос по телефону с подписанием

Написал заявление в отдел К МВД по поводу мошенничества. Липовый интернет-магазин получил от меня деньги через QIWI-кошелёк, а товар я не получил. Кроме того, в сети Интернет я нашёл информацию, что это сайт мошенников. Теперь отдел К вызывает меня прибыть на опрос в другой город. Есть ли смысл тратить время и деньги на эту поездку и можно ли по закону провести такой опрос по телефону с подписанием протокола пересылкой по факсу или по эл.почте?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6462846
прочитан 120 раз
Есть ли смысл тратить время и деньги на эту поездку и можно ли по закону провести такой опрос по телефону с подписанием протокола пересылкой по факсу или по эл.почте?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

16 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7603
ответов: 31386
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30330
ответов: 96910
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6654
ответов: 17303
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11