Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 651 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаГригорьев Михаил ЮрьевичДякин Алексей ВасильевичПлахутин Роман АлександровичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМингазов Юрий СаитгареевичШевченко Ольга ПавловнаЕркаев Сергей Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вадим, г. Омск
01.04.2015 16:12
Россия, г. Омск | Вопросов: 3

Останется ли выслуга по контракту ели я его не закончил а по приказу командущего

округа рядовых контрактников перевели на срочку а до конца контракта остовалось 3 месяца.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6462850
прочитан 8 раз
Останется ли выслуга по контракту ели я его не закончил а по приказу командущего

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    01.04.2015 16:15

    Добрый день. Да, останется

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

115 онлайн
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5875
ответов: 15771
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 303
ответов: 941
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6310
ответов: 22183
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43639
ответов: 150366
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Военное право"юристы из города Омск по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос