Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Новая доля цена

Ольга, г. Санкт-Петербург
Ольга Россия, г. Санкт-Петербург
01.04.2015 в 16:13
номер вопроса №6462864
прочитан 112 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    01.04.2015 16:14
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Можете

    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Санкт-Петербург
    01.04.2015 в 16:13
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я изменить первоначальную стоимость доли в квартире, предлагая ее в соответствии со ст. 250 ГК РФ? Первоначально
читать ответы (1)
У меня вопрос, можно ли поставить счетчик на электроэнергию который уже использовался в новом доме, счетчик поверенный и
читать ответы (1)
Мы переходим на обслуживание в другую домофонную компанию нужно ли нам снова устанавливать новый домофон?
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста, могут ли сотрудники УФМС отказать в прописке по доверенности? Если хозяин дома, где я планирую
читать ответы (1)
Могу ли я использовать материнский капитал не дожидаясь исполнения 3_ лет на ранее построенный дом, то-есть на его
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение