Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 966

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лариса, г. Пенза
01.04.2015 16:33
Россия, г. Пенза | Вопросов: 21

Соседи по лестничной клетке хранят свои личные вещи (хлам) в подъезде.

Какими мерами можно на них воздействовать?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6462866
прочитан 13 раз
Соседи по лестничной клетке хранят свои личные вещи (хлам) в подъезде.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3327 | ответов: 11591
    01.04.2015 16:34

    жалуйтесь в УК

    __
    УЛЬЯНОВСК и СРЕДНЕЕ ПОВОЛЖЬЕ
    e-mail: add3d@rambler.ru ____ Skype: kasicyn.av ___ моб.тел.: +7 962 631 4813
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43762
ответов: 150691
Консультация
Волкова Ирина Юрьевна
•на сайте
Волкова И. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 333
ответов: 1196
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12509
ответов: 33246
Консультация
Воробьева Светлана Петровна
•на сайте
Воробьева С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3112
ответов: 9340
Консультация
юристы из города Пензаюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Пенза по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос