Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сабина, г. Уфа
01.04.2015 16:15
Россия, г. Уфа | Вопросов: 1

Так вот вопрос это я должна им справку предоставить или они сами должны запрашивать?

Скажите пожалуйста. Я работала в 1 организации с 16 июня 2012 года, 1 апреля 2013 года ушла в декрет. Затем 31 мая 2014 вышла на работу, в сентябре 2014 уволилась и устроилась на другую работу. Сейчас 6 марта вышла в декретный отпуск (денег мне не начислили, так как требуют справку 182 н). так вот вопрос это я должна им справку предоставить или они сами должны запрашивать? Еще мне ставят короткие сроки в которые я не успеваю сделать справку, это вообше законно? Мне говорят что иначе будет расчет по минималке.

номер вопроса №6462869
прочитан 15 раз
Так вот вопрос это я должна им справку предоставить или они сами должны запрашивать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    01.04.2015 16:21

    Добрый день. Сами должны запрашивать

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11