Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вердиева сайда махмудовна, г. Ставрополь
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 2

Я хочу узнать за что сажают не совершенно летних детей.

У нас нидавно произошел такой инцидент двое не известных напали на моего сына мой ребенок инвалид детства по слуху. Напавшие на него не совершенно летние одному 15 лет который имеет десять эпизодов второму 17. У моего сына хотели отобрать телефон и деньги мой ребенок им ни отдал ни телефон ни деньги за что они его избили телесные повреждения ни значительные но я считаю что такие ходить просто так не должны так как их ни привликают к уголовной ответственности подскажите пожалуйста как мне быть в этой ситуации ведь ни только мой ребенок пострадал пострадали многие помогите пожалуйста разобраться в этом деле.

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6462888
прочитан 14 раз
Я хочу узнать за что сажают не совершенно летних детей.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    01.04.2015 17:12

    Добрый вечер. Жаловаться нужно - в прокуратуру например

  • Адвокат Слащёва Анна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 2 990 | ответов: 11 102
    01.04.2015 17:18

    Добрый день!

    Вам необходимо обратиться с заялением по факту нападения на Вашего сына, потому что в действиях виновных усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст. 161 ч.3 ст. 30 УК РФ.

    Это преступление тяжкое, поэтому несовершеннолетних привлекут к уголовной отв-ти , возможное наказание - в виде лишения свободы!

    Обратитесь к адвокату для ведения дела! Потраченные деньги на представителя можете взыскать с виновных лиц!

    __
    С уважением, адвокат Слащёва Анна Николаевна , предварительная запись на консультацию по тел. +7962-445-95-91 .

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

37 онлайн
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26387
ответов: 100144
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4865
ответов: 16095
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3743
ответов: 9961
Консультация
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 485
ответов: 1181
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11