Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

В конце апреля заканчивается срок действия миграционной карты, соответственно и регистрации.

При этом в середине апреля будут сданы документы на получение РВП, после чего будет продлена регистрация на 2 месяца (на срок рассмотрения по рвп). Вопрос следующий - в начале мая планируется вылет за пределы Российской Федерации, обратный прилет в течении 2 х дней, не будут ли у меня проблемы при прилете обратно в связи с тем, что свои 90 дней (по миграционной карте, при этом даже если в миграционной карте поставят дополнительно 60 дней пребывания - мне придется отдать карту при вылете) я уже использовал, но по регистрации срок будет действителен до июня. Спасибо.

Сергей, г. Уфа
Сергей Россия, г. Уфа
Рейтинг:  0 0 место
01.04.2015 в 16:17
номер вопроса №6462892
прочитан 99 раз
Вместе с темой "Срок действия миграционной карты" также ищут: Закончился срок действия миграционной карты
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Добрый день. Нет, проблем не будет в этой связи

    Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    01.04.2015 16:18
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданин казахстана. Подал заявление на рвп. заканчивается срок действия миграционной карты. Поставили штамп в миграционной карте что подал заявление на рвп.
читать ответы (1)
Мы беженцы из Украины, у нас 15.09.2014 заканчивается срок действия миграционной карты, но слышала, что есть закон по которому разрешено находится в
читать ответы (1)
Заканчивается срок действия миграционной карты гражданина Украины через 5 дней. Как продлить?
читать ответы (1)
16.11.2015 заканчивается срок действия миграционной карты, скажите пожалуйста, возможно ли продлить? (Крым)
читать ответы (1)
У меня заканчивается срок действия миграционной карты. Я гражданин Узбекистана. Если куплю билеты из Москвы-Кишинев и обратно, то мне обновят миграционную карту?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение