Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В какие сроки я могу обжаловать в Верховный суд РТ решение районного суда вступившее в законную силу по административному

Алиса Юрьевна, г. Казань
Алиса Юрьевна Россия, г. Казань
01.04.2015 в 16:17

В какие сроки я могу обжаловать в Верховный суд РТ решение районного суда вступившее в законную силу по административному делу?

номер вопроса №6462900
прочитан 40 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    01.04.2015 16:21
    отзывов: 49 253 Личная консультация

    Верховный Суд Российской Федерации рассматривает в порядке надзора жалобы, протесты на вступившие в законную силу постановление судьи по делу об административном правонарушении, решения по результатам рассмотрения жалоб, протестов на указанное постановление. Указанные постановление и решения рассматриваются Верховным Судом Российской Федерации в случае, если они были рассмотрены в порядке надзора председателями соответствующих верховных судов республик, краевых, областных судов, судов городов Москвы и Санкт-Петербурга, судов автономной области и автономных округов или их заместителями.

    Частные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я китаец получил в России паспорт вид на жительство. Могу я с ним съездить в Одессу или нужно делать визу. Какие документы
читать ответы (1)
Мне ФМС наложил штраф за просрочку регистрации. Как обжаловать?! Подробнее: я нахожусь в Москве делаю регистрацию в
читать ответы (1)
В какой срок я могу обжаловать приостановление уголовного дело по факту кражи?
читать ответы (1)
В какой срок я могу обжаловать постановление об административном правонарушении если оно вступило в силу.
читать ответы (1)
Я участник боевых действии в южной Осетии. Уволился в 2009 году. Пришёл в военкомат чтоб оформить удостоверение, мне
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение