Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 668 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шаина Мария АлександровнаМатвеева Татьяна ГеннадьевнаПетров Владимир АнатольевичЕфимов Валерий ПавловичВасильева Татьяна ГеннадьевнаБосоногов Алексей ЕвгеньевичЕгорова Екатерина  АлександровнаЗахарова Анастасия Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ВАЛЕНТИНА, г. Анапа
01.04.2015 16:19
Россия, г. Анапа | Вопросов: 14

За какое время до выхода из отпуска по уходу за ребёнком необходимо написать

заявление на ежегодный отпуск, так чтобы не пришлось выходить на работу ни на один день??? и отпуск по уходу за ребенком считается оконченным по достижению ребенком трехлетнего возраста в день его рождения или следующим числом????

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6462926
прочитан 20 раз
За какое время до выхода из отпуска по уходу за ребёнком необходимо написать

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    01.04.2015 16:30

    Здравствуйте.

    В любое время

    Статья 260. Гарантии женщинам в связи с беременностью и родами при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков

    (в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)

    Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.

    (в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ)

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос