Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 139 774
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Николай, г. Чита
Николай
01.04.2015 в 16:21
Россия, г. Чита | Вопросов: 1

Доплата к пенсии как оформить - Николай, г. Чита

Как оформить иждевенческую доплату к пенсии?

номер вопроса №6462928
прочитан 17 раз
Доплата к пенсии как оформить - Николай, г. Чита Теги: Обратиться в пенсионный фонд, Пенсионный фонд,

1 ответ на вопрос по теме "Доплаты к пенсии"

  • Демидова Вера Васильевна на сайте
    Юрист Демидова Вера Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тихорецк | отзывов: 8 584 | ответов: 18 478

    Добрый день, необходимо обратиться в пенсионный фонд.(ст. 17 ФЗ от 28.12.2013г. №400-ФЗ).

    Вера Демидова

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы