Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оформление звания Ветеран труда

Галина, г. Одинцово
Галина Россия, г. Одинцово
01.04.2015 в 16:29

При наличии нагрудного знака За активное участие во Всероссийской переписи населения 2002 года и удостоверения к нему Одинцовское отделение статистики не может найти мой договор об участии в переписи населения, а местные органы соц. защиты соответственно не принимают у меня документы (я - пенсионерка) на оформление звания Ветеран труда. Законно ли это? Ольга Викторовна.

номер вопроса №6462929
прочитан 26 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    01.04.2015 21:31
    отзывов: 30 898 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Получите письменный отказ. Подавайте заявление по ФЗ№59 о порядке рассмотрения обращений граждан РФ

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Проживаю в Мытищинском р-не, была награждена нагрудным знаком «За активное участие во Всероссийской сельскохозяйственной
читать ответы (1)
Дает ли право на льготы медаль За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения 2002 года по Указу Президента РФ
читать ответы (1)
Я награждена нагрудным знаком Госкомстата России За активное участие во Всероссийской переписи населения 2002 года, а так
читать ответы (1)
Нагрудный знак Госкомстата России За активное участие во Всеросийской переписи населения 2002 г дает ли право на получение
читать ответы (1)
Я была награждена медалью За заслуги в проведении всероссийской переписи населения 2002 года и имею общий стаж работы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение