Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может ли погашенная судимось (присвоение, срок 2 года условно) повлиять на получения опекунства над ребёнком.

Александр, г. Астана
Александр Казахстан, г. Астана
01.04.2015 в 16:22

Может ли погашенная судимось (присвоение, срок 2 года условно) повлиять на получения опекунства над ребёнком.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6462941
прочитан 42 разa
  • Адвокат Казахстан, г. Алматы
    01.04.2015 20:53
    отзывов: 789 Личная консультация

    Возможно, но при этом важны сроки когда человек был осужден и самое главное сколько времени прошло после этого.

    с уважением адвокат Нурлан Рахманов
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли член ревизионной комиссии ТСЖ дать доверенность на получение финансовой информации (отчетности) о деятельности
читать ответы (1)
Может ли супруг (прописка в мск. области) подать документы на получение гражданства рф в Московской области, если жена
читать ответы (1)
Статья 264.3 попадает ли под амнистию 2015 срок 2 года условно и 1 год права лишения.
читать ответы (1)
Может ли квартира бывшая в собственности 14 лет назад повлиять на получение жилищной субсидии.
читать ответы (1)
Может ли пенсионерка (гражданка Молдовы, проживающая в Приднестровье), подать документы на получение Гражданства России,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение