Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Обвенительный акт статья 116 ук рф

Надежда, г. Чусовой
Надежда Россия, г. Чусовой
01.04.2015 в 16:26

Скажите имеет ли право дознователь присылать на работу обвенительный акт без суда.

номер вопроса №6462984
прочитан 5 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    01.04.2015 16:34
    отзывов: 2 776 Личная консультация

    обвинительный акт вручается лично в руки под роспись лицу, привлекаемому к уголовной ответственности. И только после вручения акта и оформления всех документов по уголовному делу оно передается на рассмотрение в суд.

    Оставить отзыв об ответе?
    Надежда Россия, г. Чусовой
    01.04.2015 в 16:26
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, имеет ли право мой сын на льготное поступление в кадетский корпус после 9 класса. Я одна растила двоих детей,
читать ответы (1)
Имеет ли право судебный пристав-исполнитель возбудить исполнительное производство без суда, по письму из налоговой инспекции
читать ответы (1)
Имеет ли право организация принять на работу гражданина РФ без прописки, если прописываться или оформлять временную
читать ответы (1)
Скажите имеет ли право работник оставаться на рабочем месте по своему желанию после окончания рабочего дня?
читать ответы (1)
Имеет ли право работодатель направлять на работу с вредными условиями труда работника без вредности?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение