Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Займ под ювелирные изделия

Миляуша, г. Уфа
Миляуша Россия, г. Уфа
01.04.2015 в 16:25
номер вопроса №6462985
прочитан 54 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    01.04.2015 16:27
    отзывов: 49 257 Личная консультация

    Добрый день.Не имеет права.

    Частные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Волжский
    01.04.2015 16:32
    отзывов: 307 Личная консультация

    Данный вид деятельности осуществляет ломбард. Федеральный закон № 196-ФЗ «О ломбардах».

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу зарегистрировать ООО для выдачи займов под залог недвижимости на регулярной основе. Какие ОКВЭДЫ необходимо включить
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, может ли директор одного ООО стать одновременно директором другого ООО?
читать ответы (1)
Хочу открыть кольянный зал, с чаем и с табаком без никотина, нужно ли ИП или ООО, разрешение СЭС и пожарной службы.
читать ответы (1)
Пожалуйста может ли единственный учредитель ООО (он же директор) открыть на свое имя ИП? И есть ли какие-либо ограничения
читать ответы (1)
Может ли ИП передать ООО материалы. Как это правильно оформить и будут ли облагаться налогом в ИП и в ООО? А можно оформить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение