Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 880 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Буланкина Светлана НиколаевнаМанин Владимир ПетровичКузьминых Сергей ВладимировичБелова Стелла ОлеговнаДанилова Екатерина ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичЗекрина Айсылу АслямовнаКитаева Ирина Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Софья сергеевна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 4

Как перевестись в другую часть, если командир части намерен уволить не по хорошему?

То,что перевод возможен с решения командира мы знаем, но командир не дает согласие на перевод?

номер вопроса №6462986
прочитан 110 раз
Как перевестись в другую часть, если командир части намерен уволить не по хорошему?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Морозов Борис Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 60 | ответов: 230
    01.04.2015 16:26

    Договариваться с командиром

Юристы 9111.ru

172 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1521
ответов: 4826
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41752
ответов: 134399
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2499
ответов: 7483
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3992
ответов: 12212
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос