Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 749 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Берсенёв Сергей ВасильевичЖданова Анастасия ИгоревнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичГорлышева Евгения ВасильевнаАстафьева Наталья ВладимировнаЧернецкий Игорь ВячеславовичДякин Алексей ВасильевичСарайчук Анна Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Иркутск
01.04.2015 16:25
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 20

ПРИ диагнозе таком могу ли я получить права водительские? Глиозные изменения

кортико-субкортикальных отделов теменной доли, глиозно-суботрофические изменения кортико-субкортикальных отделов височной доли левого полушария. Рассеянная органическая симптоматика. Умеренно выраженные когнитивные, эмоционально-волевые нарушения. На учёте не состоит! Ни у невролога ни у психатара! Статья в военном билете ст.22 в гр.1 а невролог не подписывает вод. коммисию!

номер вопроса №6462987
прочитан 16 раз
ПРИ диагнозе таком могу ли я получить права водительские? Глиозные изменения

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Деревянко Станислав Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 28925 | ответов: 92707
    01.04.2015 16:26

    Добрый день.Решит комиссия только

    __
    Приватные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Сладков Антон Владимирович
•на сайте
Сладков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2143
ответов: 5538
Консультация
Воробьева Светлана Петровна
•на сайте
Воробьева С.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3099
ответов: 9309
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8673
ответов: 25862
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3136
ответов: 7633
Консультация
юристы из города Иркутскюристы по теме "Прочее"юристы из города Иркутск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос