Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алла Сергеевна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

В какой закон можно заглянуть насчёт оформления временной регистрации по Питеру.

В паспортном столе мне ничего толком не говорят, хотелось бы самой узнать точно. Необходима ли временная регистрация студентам по общаге, если у них есть постоянная прописка по Питеру и ЛО.

номер вопроса №6462991
прочитан 29 раз
В какой закон можно заглянуть насчёт оформления временной регистрации по Питеру.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    01.04.2015 16:34

    Добрый день. Закон о свободе передвижения граждан. Регистрация нужна только в случае пребывания в течение 90 суток и более в одном городе. Если в Питере есть постоянная регистрация - временную при проживании в общаге оформлять не обязательно

    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11