Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Убедительная просьба указать Нормативно-правовой документ, статью и пункт.

Дмитрий, г. Брянск
Дмитрий Россия, г. Брянск
01.04.2015 в 16:31

На каком основании Комиссия по делам несовершеннолетних и ЗП и отдел МВД по делам несовершеннолетних требуют предоставить им список несовершеннолетних, состоящих на учете у врача-нарколога. Убедительная просьба указать Нормативно-правовой документ, статью и пункт. Не приводите в пример, пожалуйста, 120 ФЗ закон, потому что об этом там нет ни слова. Если по-вашему, есть, то укажите статью и пункт. Зарание спасибо за четкий ответ.

номер вопроса №6462997
прочитан 127 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    01.04.2015 17:56
    отзывов: 2 730 Личная консультация

    Соответствующее Положение о Комиссии и ст.5,6 п.4 ч.1 ст.13 Закона "О полиции".

    Остались уточнения?Запись на платную консультацию +7(950)6953598.Юристы данного сайта не звонят первыми с предложением услуг.Остерегайтесь мошенников.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Дочь, 13 лет, поставили на учёт в Комиссию по делам несовершеннолетних. Вопрос-Какие, в связи с этим, накладываются
читать ответы (1)
Ребенка хотят поставить на учет в комиссию по делам несовершеннолетних, так как в школе был инцидент с преподавателем.
читать ответы (1)
Может ли комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав отправлять копии вынесенных постановлений в службу судебных
читать ответы (1)
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав могут поднять документацию об усыновлении ребёнка, если это тайна?
читать ответы (1)
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав вынесла выговор ребенку, каковы последствия и когда он будет снят
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение