Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно снять с материнского капитала

Елена, г. Новомичуринск
Елена Россия, г. Новомичуринск
01.04.2015 в 16:28

Когда можно снять 20000 с материнского капитала? И какие документы необходимы?

номер вопроса №6463008
прочитан 5 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    01.04.2015 16:31
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Пока закон не принят

    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Новомичуринск
    01.04.2015 в 16:28
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Когда можно получить 20000 с материнского капитала на соц нужды?
читать ответы (1)
Как можно снять 20000 с материнского капитала если это отменено, Михайловский Юрий Иосифович утверждает что можно?
читать ответы (1)
Когда можно снимать 20000 с материнского капитала? Сегодня по тв услышав, что у кого 2-ое и более детей могут снять на
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста видела объявление по телевидению что можно снять 20000 с материнского капитала подскажите так ли это.
читать ответы (1)
Сколько раз можно снять 20000 с материнского капитала?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение