Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Сочи
01.04.2015 16:29
Россия, г. Сочи | Вопросов: 1

Для постановки на очередь на получение земельного участка по Закону Краснодарского края от 26 декабря 2014 года № 3085

имеют ли право требовать с меня уведомления на бывшего умершего мужа, от которого у меня один ребенок, о неполучении им земли? Если да, то каким образом мне их дадут, если я ему никто (до его смерти мы развелись с ним). Умер он в 2008 году. Ребенок в наследство не вступал, ребенок еще несовершеннолетний.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6463029
прочитан 76 раз
Для постановки на очередь на получение земельного участка по Закону Краснодарского края от 26 декабря 2014 года № 3085 имеют ли право требовать с меня уведомления на бывшего умершего мужа,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Першина Елена Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 640 | ответов: 2 635
    02.04.2015 15:10

    Здравствуйте! Да, имеют право требовать. Список документов утвержден законодательством. Умерший муж является отцом Вашему ребенку, поэтому требования правомерны. Если откажут по причине отсутствия его у Вас, то нужно будет в судебном порядке доказывать невозможность его получения и факт того, что он не получал при жизни земельных участков.

    __
    С уважением, Елена Першина.
    8-989-858-6411(WhatsApp), jurist-usluga@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

102 онлайн
Низамутдинов Равиль Мингазович
•на сайте
Низамутдинов Р.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 634
ответов: 2659
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9024
ответов: 27804
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2014
ответов: 5834
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2658
ответов: 7276
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11