Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 626

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валентина, г. Великий Новгород
01.04.2015 16:31
Россия, г. Великий Новгород | Вопросов: 1

Мой муж до службы в СА работал, служил 2 года подводником на Крайнем Севере

, сейчас работает на вредном производстве в районах Крайнего севера. По закону выходит на пенсию в 55 лет, служба подводником не дает право на досрочное назначение пенсии, например в 54 года?

номер вопроса №6463038
прочитан 30 раз
Мой муж до службы в СА работал, служил 2 года подводником на Крайнем Севере

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 34522 | ответов: 106406
    01.04.2015 16:40

    СА не учитывается.Включается только в общий трудовой стаж.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37563
ответов: 97542
Консультация
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1688
ответов: 5226
Консультация
Булатова Елена Юрьевна
•на сайте
Булатова Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 541
ответов: 1863
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2629
ответов: 7884
Консультация
юристы из города Великий Новгородюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Великий Новгород по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос