Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лана, г. Саянск
01.04.2015 16:30
Россия, г. Саянск | Вопросов: 6

Какие можно предпринять меры?

Архитектура задерживает ответ о согласовании предоставления земельного участка под парикмахерскую уже больше полугода, обратилась к ним недавно лично за ответом даже не нашли дела. Какие можно предпринять меры? Подскажите, пжл, на какой закон ссылаться о сроках 30 дн. Где можно посмотреть образец такой претензии помогите пожалуйста.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6463043
прочитан 3 разa
Какие можно предпринять меры?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Деревянко Станислав Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 30 304 | ответов: 96 864
    из команды «Консультанты»
    01.04.2015 16:31

    Добрый день.Обратитесь к юристу.Пишите обращение согласно Федерального закона от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".Вам дадут ответ в течение 30 дней.

    __
    Приватные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

159 онлайн
Зайцева Марина Владимировна
•на сайте
Зайцева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 32
ответов: 125
Консультация
Неткачева Вероника Андреевна
•на сайте
Неткачева В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1165
ответов: 2411
Консультация
ООО "Корпорация ДВ"
•на сайте
ООО "Корпорация ДВ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 187
ответов: 449
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18075
ответов: 54421
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11