Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Как несовершеннолетнему забрать документы из техникума?

Антонина, г. Кириллов
Антонина Россия, г. Кириллов
Рейтинг:  0 0 место
01.04.2015 в 16:34
номер вопроса №6463046
прочитан 78 раз
Вместе с темой "Забрать документы из техникума" также ищут: Как забрать документы из техникума
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Дочь решила забрать документы из техникума, но уже оплачено обучение за весь год. Какими статьями и законами нужно руководствоваться при возврате уплаченных средств за обучение.
читать ответы (1)
Как можно забрать документы из вуза, если я бросила институт в 2004 г? Училась в Саратовском юридическом институте, но в данный момент его ликвидировали его нет в нашем городе.
читать ответы (1)
Как мне забрать документы из вуза, где я проучилась 1,5 года и бросила учёбу в декабре 2008, а документы до сих пор не забрала, а они сейчас нужны.
читать ответы (1)
Как мне забрать документы из ВУЗа если я там уже давно не учусь а документы находятся там.
читать ответы (1)
Как мне забрать документы из колледжа, если я нахожусь в другом городе, а возможности вернутся нет?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение