Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Иваново
01.04.2015 16:31
Россия, г. Иваново | Вопросов: 1

Какими законодательными актами это регулируется, и от чьего имени подается заявление?

Есть доверенность от юридического лица на подачу заявления и получении выписок из ЕГРИП, Заявление составлено от имени представителя по доверенности, однако сотрудники ИФНС отказываются принимать заявление и требуют заявление от имени организации. Какими законодательными актами это регулируется, и от чьего имени подается заявление?

номер вопроса №6463047
прочитан 12 раз
Какими законодательными актами это регулируется, и от чьего имени подается заявление?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Манин Владимир Петрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иваново | отзывов: 6 496 | ответов: 22 004
    из команды «Удача»
    02.04.2015 08:38

    Напишите заявление от себя как физического лица без ссылки на доверенность

    __
    С уважением Ваш юрист в Иванове - Манин Владимир. Обращайтесь лично +79106682087, vashepravo_ivn@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11