Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 645 695 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичКузин Евгений ИгоревичМорозов Владимир ЮрьевичШмаков Алексей АлександровичКузьминых Сергей ВладимировичКоробова Светлана ЕвгеньевнаКазанцева Юлия АлексеевнаБрюханов Юрий Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Москва
01.04.2015 16:32
Россия, г. Москва | Вопросов: 10

Можно ли в настоящее время оспорить договор купли-продажи квартиры

, заключенный в 2005 году, если покупатель не может предъявить расписку продавца в получении денег по этому договору и акт приема-передачи квартиры?

номер вопроса №6463054
прочитан 76 раз
Можно ли в настоящее время оспорить договор купли-продажи квартиры

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20929 | ответов: 71125
    01.04.2015 16:32

    Николай, уже прошли сроки давности.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37495 | ответов: 127199
    01.04.2015 16:34

    Что значит оспорить? Если речь о признании сделки недействительной, то основания для такого признания в параграфе 2 главы 9 ГК РФ, а срок давности в ст. 181 ГК РФ

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
  • Это лучший ответ
    Адвокат Гудкова Галина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 6057 | ответов: 19467
    01.04.2015 16:42
    отредактирован
    01.04.2015 16:43

    Срок для оспаривания сделок через суд 3 года. И кроме того, обязанности хранить расписку 10 лет нет.

    __
    С уважением Гудкова Г. В., 8-917-565-04-23 (уточняющие вопросы на личном приёме в Адвокатской конторе на ул. Люблинская, дом 40, вторник и четверг).
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • на сайте
    Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18245 | ответов: 109897
    01.04.2015 16:57

    срок исковой давности три года.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 498
ответов: 1378
Консультация
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2819
ответов: 7628
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2985
ответов: 8621
Консультация
Демина Наталья Михайловна
•на сайте
Демина Н.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2766
ответов: 8658
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Москва по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос