Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Приказ амнистия 2015

Анжела, г. Нурлат
Анжела Россия, г. Нурлат
01.04.2015 в 17:05
номер вопроса №6463061
прочитан 508 раз
  • Юрист Россия, г. Липецк
    01.04.2015 17:07
    отзывов: 58 092 Личная консультация

    Никто пока ничего не подписывал.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Анжела Россия, г. Нурлат
    01.04.2015 в 17:05
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Попадает ли статья н 146 ч 3 под амнистию на 9 мая 2015 года сидит в росии.
читать ответы (1)
В данный момент я нахожусь в процессе развода, суд назначен на 20 мая 2015 года, у нас есть общий ребенок (9 месяцев)! В
читать ответы (1)
А скажите попадает они стал. 12.15 КоАП РФ под амнистию на 9 мая 2015 г. Решение о штрафе вынесено 28 апреля.
читать ответы (1)
Есть ли утвержденные результаты по амнистии к 9 маю 2015 года. Интересует, попадет под амнистию статья 228 ч 2. Человек
читать ответы (1)
Меня интересует какие статьи попадают под амнистию к 9 мая 2015 года? Заранее спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение