Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 219 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Снытко Виталий ВикторовичМелентьева Ирина ВасильевнаЕгорова Екатерина  АлександровнаСеливаненко Владлена ОлеговнаПлахутин Роман АлександровичКот Федор ЕвгеньевичКосоруков Андрей СтаниславовичШамолюк Ирина Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталия александровна, г. Нижний Новгород
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 3

Мы с мужем подаём иск в городской суд о мировом соглашение о разделе имущества.

Нужно ли нам платить гос. пошлину за автомобиль, который куплен в браке, но в тот период, когда мы не проживали вместе, и один из супругов не претендует на автомобиль.

номер вопроса №6463075
прочитан 28 раз
Мы с мужем подаём иск в городской суд о мировом соглашение о разделе имущества.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    01.04.2015 16:43

    Здравствуйте. Гос пошлина при разделе - 300 р. - ст 333.19 НК РФ.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • Юрист Кондратьева Татьяна Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 4035 | ответов: 10805
    из команды «Компаньоны.»
    01.04.2015 16:58

    В данном случае Вам вообще нерационально обращаться в суд с исковым заявлением. По сути у Вас вообще нет спора. Вам достаточно заключить соглашение о разделе имущества.

    __
    Юридические услуги гражданам и юридическим лицам в Нижнем Новгороде. Запись на консультацию
    8-920-042-53-93

Юристы 9111.ru

35 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1514
ответов: 4821
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9198
ответов: 29962
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1505
ответов: 4112
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3632
ответов: 13274
Консультация
юристы из города Нижний Новгородюристы по теме "Налоги"юристы из города Нижний Новгород по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос