Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 651

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Санкт-Петербург
01.04.2015 16:35
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Если я получил квартиру, в которой был прописан более

3 лет, по Договору дарения от отца, продал ее и в том же году купил другую за ту же сумму, что продал, нужно ли мне уплачивать какой-либо налог? Спасибо за ответ!

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6463076
прочитан 7 раз
Если я получил квартиру, в которой был прописан более

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    01.04.2015 16:35
    отредактирован
    01.04.2015 16:36

    Добрый день. Все равно 13% надо платить

  • Адвокат Кожевников Валерий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 60 | ответов: 176
    01.04.2015 16:46

    Нет, Вы освобождены от налога, ст. 217 НК РФ.

    __
    С уважением, адвокат Кожевников Валерий Викторович
    тел.: (812) 919-23-57

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44817
ответов: 118946
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42327
ответов: 135479
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2706
ответов: 8925
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3959
ответов: 9536
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос