Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 486 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мазульников Иван ВладимировичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаБерестов Сергей НиколаевичШишова Инна ОлеговнаИванова Виктория ВладимировнаЛигостаева Антонина ВасильевнаБуланкин Максим НиколаевичПаншев Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Калуга
01.04.2015 16:34
Россия, г. Калуга | Вопросов: 25

Каковы шансы рассмотрения надзорной жалобы в президиуме

ВС РФ, в передаче кассационной на рассмотрение отказано (смысл жалобы судом первой инстанции не были рассмотрены три ходатайства! Обращаю внимание не отказано в удовлетворении) гражданское дело по ДТП. Есть ли какая то статистика?

номер вопроса №6463080
прочитан 10 раз
Каковы шансы рассмотрения надзорной жалобы в президиуме

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20927 | ответов: 71125
    01.04.2015 16:42

    Сергей, шансов мало. Но если есть нарушения, то подавайте.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Королев Павел Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Калуга | отзывов: 428 | ответов: 1761
    01.04.2015 17:25

    Сергей, для ответа на Ваш вопрос необходимо знать суть Вашей проблемы. Если Вы считаете себя незаконно привлеченным к ответственности в результате ДТП, то конечно необходимо идти до конца. Для определения Ваших шансов обратитесь к юристу на очную консультацию.

    __
    Прием граждан по адресу: г. Калуга ул. Суворова д.126, офис 303 Консультация по телефону 8-903-810-80-79 интернерт сайт www.advokatkorolev.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47874
ответов: 172511
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23095
ответов: 113286
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Давудов Шамиль Асильдарович
•на сайте
Давудов Ш.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7
ответов: 31
Консультация
юристы из города Калугаюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Калуга по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос