Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если приехала и снимаю квартиру, родственников в городе нет,

Эльвира Миргаязова, г. Казань
01.04.2015 в 16:37

В течении 7 дней по прибытии на территорию РФ необходимо встать на учет в миграционную службу, необходимо заполнить несколько пунктов в уведомлении о прибытии.

Если приехала и снимаю квартиру, родственников в городе нет, то что указывать в сведениях о принимающей стороне и адресе проживания?

номер вопроса №6463106
прочитан 31 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    01.04.2015 16:39
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Данные собстенников квартиры, которую снимаете

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    01.04.2015 16:39
    отзывов: 21 869 Личная консультация

    Миграционное уведомление должны подавать не вы,а ваша принимающая сторона,т.е. собственник,у которого вы снимаете квартиру

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я не стою на учете просто в военнике стоит статья 14 б гр II, как снять? В снятии статьи в ПНД мне отказали. Что делать
читать ответы (1)
Старых паспортов, в течении которого можно им пользоваться на территории РФ без обмена? Что будеть.
читать ответы (1)
Находясь 3 месяца (работая по патенту) на территории рф,необходимо ли делать выезд оформляя разрешение на работу? Возможно
читать ответы (1)
В данный момент я гражданка Украины, на территории РФ имею вид на жительство. На Украине я продала квартиру, но не успела
читать ответы (1)
Сколько дней необходимо находиться на территории РФ чтобы встать на учет по месту пребывания?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение