Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 763 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Жидков Игорь АнатольевичСеменов Андрей ФедоровичКудрин Олег ЭдуардовичСушков Максим ВячеславовичПрохорова Айгуль РифгатовнаШишкин Виталий МихайловичМорозова Евгения АнатольевнаМалиновская Наталья Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Лермонтов
01.04.2015 16:38
Россия, г. Лермонтов | Вопросов: 1

Хотел продлить сегодня осаго которое заканчивается 24 апреля.

Мне отказали.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6463118
прочитан 8 раз
Хотел продлить сегодня осаго которое заканчивается 24 апреля.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Деревянко Станислав Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 28977 | ответов: 92866
    01.04.2015 16:40

    Когда закончиться продлите.

    __
    Приватные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    01.04.2015 17:26

    Добрый вечер. Обратитесь с жалобой в Росстрахнадзор, Роспотребнадзор

  • Фирма Бюро 26
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 337 | ответов: 1080
    01.04.2015 17:35

    Страховая компания не права, нарушает ваши права и закон. Но понять их можно. С 12 апреля 2015 года вступают в действие новые значения базовых ставок страховых тарифов по ОСАГО. Именно поэтому отказали вам именно до 12 апреля.

    Жалуйтесь в Роспотребнадзор, в Росстрахнадзор, в прокуратуру.

    __
    Надеюсь, мой ответ помог Вам!

Юристы 9111.ru

188 онлайн
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43725
ответов: 150601
Консультация
Давидович Людмила Борисовна
•на сайте
Давидович Л.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2363
ответов: 12062
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3514
ответов: 8650
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9704
ответов: 32917
Консультация
юристы из города Лермонтовюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Лермонтов по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос