Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Алименты

Андрей Иванович, г. Симферополь
Андрей Иванович Россия, г. Симферополь
01.04.2015 в 16:39

Пенсионерка, мне 80 лет, мое материальное состояние тяжелое, моей дочери 47 лет, но она также на пенсии, как работник цирка. Могу ли я, обратиться в суд о получении с нее алиментов?

номер вопроса №6463119
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Волжский
    01.04.2015 16:40
    отзывов: 307 Личная консультация

    Вы имеете право обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов с дочери.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я и мой сын 13 лет переезжаем на пмж в РФ (моя мама-гражданка РФ). Мой муж и отец ребенка остается в Казахстане. Для
читать ответы (1)
Хочу приобрести участок земли в бывшем авто кооперативе. Земля в аренде у ООО на 50 лет. могу ли я в дальнейшем приватизировать
читать ответы (1)
Мне 25 лет, не было по сей день ни одной повестки в военкомат, и на учете не стою. Могу ли я получить законно военный
читать ответы (1)
Мне 16 лет. В 2006 году у меня умер папа, но узнала я об этом только недавно. Могу ли я получать пособие по утере кормильца
читать ответы (1)
У меня две грыжи на позвоночнике и смещение позвоночника могу ли я обратится в страховую где застрахована по кредиту.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение