Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Музыченко Юлия Олеговна, г. Братск
Россия, г. Братск | Вопросов: 1

Есть ли закон, о том что государство будет платить алименты на несовершеннолетнего ребенка,

Скажите пожалуйста, есть ли закон, о том что государство будет платить алименты на несовершеннолетнего ребенка, если плательщик не работает и не платит алименты? Как взыскать с него алименты если такого закона нет?

номер вопроса №6463121
прочитан 13 раз
Есть ли закон, о том что государство будет платить алименты на несовершеннолетнего ребенка,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3 371 | ответов: 11 677
    01.04.2015 16:43

    на обсуждении в думе находится такой законопроект

    __
    представительство в суде по Ульяновску и Среднему Поволжью
    Обращение в личную почту на платной основе от 400 руб.
    С уважением,
    Касицын А.В.
    e-mail: ad
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Глущенко Оксана Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 11 932 | ответов: 29 565
    из команды «Консультанты»
    01.04.2015 16:44

    Такого закона нет. Если у должника нет имущества и дохода, то алименты так и останутся взысканными лишь на бумаге.

    __
    С уважением, Глущенко О.П. Помощь в составлении исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб по гр. делам.
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

46 онлайн
Левашов Дмитрий Валерьевич
•на сайте
Левашов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2966
ответов: 6623
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2786
ответов: 7838
Консультация
Пономарева Ирина Александровна
•на сайте
Пономарева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10958
ответов: 36548
Консультация
Титов Андрей Валерьевич
•на сайте
Титов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18099
ответов: 53488
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11