Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Задолжность по микрозайму.

ПОПОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА, г. Санкт-Петербург
ПОПОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА Россия, г. Санкт-Петербург
01.04.2015 в 19:17

Задолжность по микрозайму.

номер вопроса №6463140
прочитан 137 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    01.04.2015 19:21
    отзывов: 33 852 Личная консультация

    Оксана, пусть обращаются в суд.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Каверин Андрей Сергеевич
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Каверин Андрей Сергеевич
    01.04.2015 19:21
    отзывов: 2 280

    А в чём вопрос?

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Барыш
    01.04.2015 19:21
    отзывов: 22 509 Личная консультация

    Здравствуйте, Оксана Юрьевна. В чем вопрос? Не можете платить, не платите. Ждите, когда МФО обратится в суд, где Вы сможете ходатайствовать об уменьшении неустойки (штрафов) в соответствии со ст.333 ГК РФ.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Задолжность перед микрозаймом домашние деньги нет средств погасить просрочку, звонят угрожают что делать?
читать ответы (1)
Могут ли приставы удерживать задолжность по микрозайму с пособия на ребенка до полутора лет?
читать ответы (1)
Задолжность по кредиту. После последнего платежа по кредиту прошло более 3-х лет. Осталась задолжность. Может ли банк
читать ответы (1)
Задолжность по коммунальным платежам с 2009 г. имеет ли право тсж взыскивать эту задолжность. С квартиросъёмщика. И за
читать ответы (1)
Задолжность по алементам на 31.05.09 г состовляет 258 455,86 задолжность растёт,алементы не выплачиваються. Как быть?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение