Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 827 058
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Маргарита Александровна, г. Киров
Россия, г. Киров | Вопросов: 3

06.03.2015 года с моей карты сбербанка посредством мобильного банка сняли денежные средства в этот же день я обратилась

в банк с заявлением вернуть деньги на что спустя 2 недели был получен отказ, каким образом я могу вернуть свои деньги?

номер вопроса №6463150
прочитан 19 раз
06.03.2015 года с моей карты сбербанка посредством мобильного банка сняли денежные средства в этот же день я обратилась в банк с заявлением вернуть деньги на что спустя 2 недели был получен отказ,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 070 | ответов: 118 785
    01.04.2015 16:46

    Здравствуйте. Подавацте заявленеи в полицию. Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111