Стоимость услуг юриста по пенсионным делам.

Валерий Иванович, г. Казань
01.04.2015 в 16:47
номер вопроса №6463163
прочитан 172 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Рейтинг: 4.9 отзывов: 49 543
    01.04.2015 16:51

    Здравствуйте.Решайте с самим юристом

    Частные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Кустов Андрей Валерьевич
    Юрист Россия, г. Кинешма
    Кустов Андрей Валерьевич
    Рейтинг: — отзывов: 600
    01.04.2015 16:55

    Уважаемый Валерий Иванович, стоимость зависит от многих факторов, в том числе и сложности дела.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Казань
    Рейтинг: — отзывов: 455
    02.04.2015 10:28

    Валерий Иванович все зависит от объема и сложности дела. Позвоните мне думаю к соглашению мы сможем придти

    С УВАЖЕНИЕМ, ЧЛЕН АССОЦИАЦИИ ЮРИСТОВ РОССИИ МИХАИЛ ЗУЕВ. ТЕЛ. 8 950 311 17 27.
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я вернуть деньги за услуги юриста по административному делу, если его не пришлось заводить, а договор был оформлен?
читать ответы (1)
Какова средняя стоимость услуги адвоката по ведению дела на удо?
читать ответы (1)
Хотела бы узнать стоимость услуг адвоката по уголовным делам статья 162 часть 1 скоро суд, а я даже не предположу что делать. Подсудимый мой гражданский муж.
читать ответы (1)
Нужен опытный юрист по пенсионным делам для представительства в суде. Получен отказ из пенсионного фонда на назначение льготной пенсии лаборанту химического анализа производства взрывчатых веществ.
читать ответы (1)
Кто оплачивает истцу услуги юриста по уголовным дела в случае выйгрыша?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение