|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Николаевна, г. Новотроицк
Наталья Николаевна
01.04.2015 в 16:44
Россия, г. Новотроицк | Вопросов: 3

Финансовая помощь от дши

У меня сложилась неприятная ситуация и я никак не могу разобраться в ней. Дело в том, что мой 10-летний сын занимается в детской школе искусств. В ноябре 2014 года директор школы пригласила меня и сообщила, что в январе г. С.-Петербурге будет проходить международный конкурс, в котором она предлагает выступить моему ребёнку. Я сказала ей, что не имею материальной возможности оплачивать поездку. Она сказала, что всё оплатит, нужно только собрать все чеки, билеты и т.п. Я назанимала по родным и знакомым денег, в надежде, что мне и ребёнку ДШИ оплатит проживание, питание и дорогу. Но когда мы приехали домой, мне в Дши сказали, что оплатят только билеты на поезд (ребёнку и руководителю) и проживание в гостинице. Т.е., получается, мне не оплатят ничего. Законно ли такое поведение администрации Дши?

номер вопроса №6463165
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Законно ли такое, Директор школы, Проживание в гостинице,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Добрый день. К сожалению, да

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы