Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 835 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мелентьева Ирина ВасильевнаХаритонов Петр ДмитриевичШишкин Виталий МихайловичКот Федор ЕвгеньевичПлясунов Константин АндреевичОсипова Наталья ВладимировнаЕвтушенко Людмила ИсаевнаКосоруков Андрей Станиславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Новый Уренгой
01.04.2015 16:45
Россия, г. Новый Уренгой | Вопросов: 5

Пожалуйста, муж купил квартиру, оформил на себя, не успел вернуть налог с покупки квартиры 13%

, недавно умер, брак не был зарегистророван, есть общий ребенок. Почему эти выплаты не могут быть выплачены сыну? Куда пойдут его законные деньги? В налоговой объяснили, что по наследству не переходит, а Вы ему никто.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6463188
прочитан 3 разa
Пожалуйста, муж купил квартиру, оформил на себя, не успел вернуть налог с покупки квартиры 13%

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    01.04.2015 16:46

    Добрый день. К сожалению, они правы

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

71 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16243
ответов: 53697
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3305
ответов: 11556
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2544
ответов: 8605
Консультация
Ким Борис Паненович
•на сайте
Ким Б.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3174
ответов: 12497
Консультация
юристы из города Новый Уренгойюристы по теме "Налоги"юристы из города Новый Уренгой по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос