|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5715
юрист
93322
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ОЛЬГА, г. Москва
ОЛЬГА
01.04.2015 в 16:47
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Требования о возмещении ущерба - ОЛЬГА, г. Москва

Я снимала квартиру по договору. Предупредила хозяина за 2 мес. что буду съезжать. Дожили депозитный месяц. В день, когда съезжали позвонила хозяину, что бы передать ключи и показать квартиру (что все целое). Хозяин не приехал, сославшись на занятость. Соглашение о рассторжение договора не подписано! Тянет время для встречи. И показывает квартиру другим людям через риэлтора. (по запасным ключам). Как подстраховать себя, что бы она не предъявила требований о возмещении ущерба?

номер вопроса №6463191
прочитан 6 раз
Теги: Заказное письмо с уведомлением, Требования о возмещении ущерба, Как подстраховать себя,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Юридический центр в Кожухово
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 61 | ответов: 241

    Напишите претензию предупреждение копию направьте в налоговую.

    Адвокаты и юристы в Кожухово, юридическая помощь в районе Кожухово
    Юридические услуги физическим юридическим лицам

    Телефоны: 8(499) 721-58-05; 8
    Вам помог ответ?
  • Юрист Сурикова Татьяна Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 024 | ответов: 16 372

    Акт подпишите в одностороннем порядке и отправьте ему заказным письмом с уведомлением.

    С Уважением Татьяна Ивановна.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы