Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Каким законом это регламентировано?

Андрей Владимирович, г. Киселевск
Андрей Владимирович Россия, г. Киселевск
01.04.2015 в 16:47

После смерти мужа, жена перевелась на его пенсию и отказалась от своей. Каким законом это регламентировано?

номер вопроса №6463206
прочитан 16 раз
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    01.04.2015 16:57
    отзывов: 49 226 Личная консультация

    Здравствуйте.ФЗ от 17.12.2001 N 173-ФЗ "О трудовых пенсиях в Российской Федерации".

    Частные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
    Оставить отзыв об ответе?
    01.04.2015 в 16:47
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли по истичени 9 лет после смерти мужа пенсионера перейти на его пенсию жене пенсионерки.
читать ответы (1)
Как правильно оформить землю сельхозназначения на детей после смерти мужа. Дети на его фамилии, но мы не были расписаны
читать ответы (1)
У меня такая проблема, после смерти мужа остался документ на его пенсию в Благосостоянии, где наследницей являюсь я, но
читать ответы (1)
После смерти мужа открылось наследство на земельный участок и дом, приобретённые совместно. Какая доля жены и детей (двое
читать ответы (1)
После смерти участника Великой Отечественной войны, его супруга может отказаться от своей пенсии по старости и получать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение