|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Земельному праву
4086
юристa
44357
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория Сергеевна, г. Астрахань
Виктория Сергеевна
01.04.2015 в 16:47
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 7

Хочу взять землю - Виктория Сергеевна, г. Астрахань

Я хочу взять землю у государства под складирование товара, не постройку капитального строения (склада), а именно просто землю под складирование. Как мне грамотней написать заявление, точнее, как правильно написать назначение земли именно просто под складирование. Может есть пункт в законе, который мне нужно прочитать. Спасибо.

номер вопроса №6463214
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Хочу взять землю, Назначение земли, Капитальное строение,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Деревянко Станислав Юрьевич на сайте
    Адвокат Деревянко Станислав Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 42 811 | ответов: 127 428

    Здравствуйте.Пишите как есть.

    Частные консультации платны. Почта stas.derevianko@yandex.ru.С уважением, Адвокат Деревянко С.Ю.
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы