Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 850 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичДеревянко Станислав ЮрьевичШишкин Виталий МихайловичБердников Александр ВладимировичКадыров Руслан ОлеговичИскендеров Эмиль ЭльдаровичХачецуков Юрий МуратовичКасицын Андрей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Москва
01.04.2015 16:49
Россия, г. Москва | Вопросов: 11

Подскажите пожалуйста по статье 112 ч 2 г, д, з возможно ли условное наказание

Подскажите пожалуйста по статье 112 ч 2 г,д, з возможно ли условное наказание, если дело рассматривается в особом порядке?

номер вопроса №6463216
прочитан 121 раз
Подскажите пожалуйста по статье 112 ч 2 г, д, з возможно ли условное наказание

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    01.04.2015 16:59

    Добрый день. Конечно возможно

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Фирма Юридический центр в Кожухово
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 54 | ответов: 220
    01.04.2015 17:04

    При особом порядке возможно условное наказание.

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

46 онлайн
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5061
ответов: 15417
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16245
ответов: 53708
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2484
ответов: 7450
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 851
ответов: 3000
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Москва по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос