Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дина, г. Мытищи
01.04.2015 16:49
Россия, г. Мытищи | Вопросов: 1

Как я могу вернуть эту деталь в магазин?

Я купила автозапчасть, но она мне оказалась не нужна, т.к. в автосервис пришла эта запчасть по гарантии, которая обошлась мне бесплатно. Как я могу вернуть эту деталь в магазин? Магазин отказывается ее принимать? Срок 14 дней еще не истек.

Вопрос от безработного номер вопроса №6463217
прочитан 23 разa
Как я могу вернуть эту деталь в магазин?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    01.04.2015 16:58

    Добрый день. Претензию пишите, ссылайтесь на 25 статью закона ОЗПП

  • Фирма Юридический центр в Кожухово
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 54 | ответов: 220
    01.04.2015 17:06

    До судебно письменная претензия необходима, чтобы не потерять срок 14 дней.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Мильгром Валерий Рудольфович
•на сайте
Мильгром В.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 798
ответов: 2279
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44490
ответов: 140006
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1521
ответов: 3625
Консультация
Свалов Александр Александрович
•на сайте
Свалов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 210
ответов: 693
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11