Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 190 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Колковский Юрий ВалерьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичМаев Игорь КонстантиновичСармина Елена АлександровнаБуланкина Светлана НиколаевнаКаравайцева Елена АлександрованаШпадырев Алексей АлексеевичПичуев Станислав  Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Чита
01.04.2015 16:49
Россия, г. Чита | Вопросов: 31

Ежегодно в зимний период, открываются для проезда в труднодоступную местность

зимние дороги (зимник), которые в частности идут по рекам и озерам. Я ездила недавно на рыбалку, путь к озеру лежал по зимнику, в частности по реке и 2 озерам (они обозначены на карте как зимники). Я остановилась на берегу третьего озера, не на воде (льду), а именно на берегу озера. Рыбинспектор оштрафовал меня за то, что я выехала на лед, т.е. проехала к месту рыбалки по 2 озерам и реке. Имел ли право инспектор штрафовать меня за это? Если да, то каким законом это регламентируется.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6463227
прочитан 17 раз
Ежегодно в зимний период, открываются для проезда в труднодоступную местность

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    01.04.2015 16:59

    Добрый день. Не имеет права, обжалуйте в суд постановление

Похожие вопросы:

Задать вопрос