Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Омск
01.04.2015 16:51
Россия, г. Омск | Вопросов: 2

Сейчас я устраиваюсь работать в банк, и не знаю, что указать в графе Привлекались ли Вы к уголовной ответственности?

Такая ситуация: в 2013 г я в полиции писала заявление на привлечение к уголовной ответственности гражданки N по ст.116 УК РФ. Писала ли она на меня заявление я не знаю (мне так никто и не ответил), но на суде произошло примирение сторон. Сейчас я устраиваюсь работать в банк, и не знаю, что указать в графе Привлекались ли Вы к уголовной ответственности? Мой адвокат говорит о том, что в базе ничего нет и быть не может. А как считаете Вы? Очень переживаю, не хотелось бы упускать хорошую должность. Спасибо!

Вопрос от безработного номер вопроса №6463229
прочитан 12 раз
Сейчас я устраиваюсь работать в банк, и не знаю, что указать в графе Привлекались ли Вы к уголовной ответственности?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 960 | ответов: 136 157
    из команды «"PELAGUS"»
    01.04.2015 16:53

    Ничего о Вас нет в этой базе. Вы ж не обвинялись.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Богоявленская Ольга Владимировна
•на сайте
Богоявленская О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1734
ответов: 4283
Консультация
Плахутин Роман Александрович
•на сайте
Плахутин Р. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 357
ответов: 750
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1462
ответов: 2919
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14288
ответов: 42150
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11